Корзина
458 отзывов
Киев
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380987428048
+380667542418
MobiMix интернет-магазин

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

Обмін товару належної якості провадиться: якщо збережено його товарний вид; споживчі властивості, пломби, ярлики; Роз'яснення: Товарний вигляд: Товар реалізується з заводськими захисними плівками, ПРИ ЗНЯТТІ ЗАХИСНОЇ ПЛІВКИ, ОБМІН ТА ПОВЕРНЕННЯ ТОВАРУ НЕ ВІДБУВАЄТЬСЯ! Розкрита зарядка, гарнітура, будь-які дроти і екран закриті захисними плівками. Покупець повинен пам'ятати, що пошкоджувати і знімати ці елементи упаковки не рекомендується! Так само, мають бути відсутні потертості і подряпини на виробі. Пломби, ярлики та розрахункові документи: Так само, цей пункт відноситься до товарного виду. Якщо при поверненні ви втратили якийсь документ, інформаційні дані, або зірвали пломбу на товарі - ситуація буде аналогічною. Аксесуари - поверненню підлягають НЕРОЗПАКОВАНІ аксесуари. Якщо є сліди розтину аксесуара і спроби повторного запаковування (особливо це стосується ПЕ упаковки або блістерів) - товар повернути не можли

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.